За неделю до 3-х месяцев, начались проблемы со сном. Дочь стала себя будить руками, а самостоятельный процесс засыпания сошел на нет - лезет руками в лицо.
Стала пеленать. По началу было нормально. А вот неделю как, она стала истерить как только начинаю пеленать, естественно, сама она спать орущая не может. Приходится укачивать. Ребенок привыкает к укачиваниями, а не хотелось бы. Что делать?