Два дня подряд, у ребенка красные щечки к вечеру. Утром и в течение дня обычные.
А вот вечером краснеют. Дочка вечером очень беспокойная, с плохим аппетитом и плохо засыпает и спит.
ИВ, смесь не меняли, ничего нового, ни косметику ни порошки не меняли.
Может ли на зубы? С учетом обильного слюнотечения и насасывания пальцев и всего, что около рта?