Вот всю неделю трудно было уложить дочку спать...а я ее пеленала, т.к. с 2,5 месяцев не спала без нее.
Сегодня в ночь прям бунт устроила..визжала и пыталась выбраться..
Ну, думаю, полежи так...лежала, елозилась, сосала пальцы, терла глаза, агукала..и уснула! САМА! БЕЗ ПЕЛЕНКИ!
Посмотрим, как спать будет...
Днем скорее всего не прокатит, сама пока не может уснуть..только вот на улице засыпает в коляске, одежка движений не стесняет и все равно засыпает.. так то.. буду пока все дневные на улицу тащить. Не хочет человек пеленаться!