Вчера забрела на минутку посмотреть пасхальную атрибутику и нашла много интересной мелочовки.
Сразу покажу фото нашей готовой работы из купленных товаров

Вчера забрела на минутку посмотреть пасхальную атрибутику и нашла много интересной мелочовки.
Сразу покажу фото нашей готовой работы из купленных товаров


Делали сегодня в садик пасхальную поделку. Это тот случай,когда ожидание и результат разительно отличаются)
Недавно сын стал ходить с папой в музыкальную школу,и для меня его задания превратились в пытку(
У сына хороший музыкальный слух,на занятиях он способен концентрироваться,НО писать все эти закорючки-мука для нас обоих. Я срываюсь на крик,сын демонстративно ломает карандаши и ... Нет мира в семье.
Проблемы с мелкой моторикой были всегда,и нашим достижением стали лабиринты от Кумон-мы смогли их освоить. А вот дальше? Нам посоветовали начать с прописей. Полагаю,что лучше с печатными буквами. Но есть палочки-крючочки,а есть обвести по точкам рисунки.Поделитесь,какие лучше для освоения письма?

Мы с мужем часто спорим о музыкальных пристрастиях. Ну,как-спорим... Мне совершенно нечего противопоставить его аргументам,поскольку у меня нет музыкального вкуса.
Подборка очень субъективна,поэтому добавляйте своих "любимцев".

Где могут встретиться стюардесса,экономист и учитель?
Есть такое место-роддом) именно здесь 10 июня 2015 года родились наши мальчики,в шутку именуемые графами:Илья Ильич,Иван Васильевич и Федор Павлович.
Нынче весна не балует нас ранним началом,а так хочется нежной зеленой листвы! Лежавший в закромах овес для проращивания пригодился-таки спустя полгода)

Юный садовод осматривает владения

Вот оно какое,наше быстрорастущее счастье на окошке.
С началом Великого поста!
Делюсь своей очередной находкой-рецептом от Andy Shef'a,модернизированным под себя.

Весенняя хандра... Она повсюду:в тех самых лужах,где иные видят солнце(где оно,где??),в тяжелом свинцовом небе,которое словно висит над головой,в усталости,которая нападает как-то вдруг,неожиданно-и не поддается "витаминизации". Хочется спать-спать-спать...
Сегодня старший уехал с папой к бабушке,а я смотрю фильм и ем "Цезарь" с креветками и самодельными чесночными гренками,запивая бокалом белого полусладкого.
. 