Доброе утро всем!Мотивирую как могу)))

Доброе утро всем!Мотивирую как могу)))

Доброе утро!

Доброе утро девочки!Чего то неделя быстро проходит на этом круге,видимо привыкла уже я .Сегодня у меня -0.1(77.3),маловато будет.

Доброе утро!
Я чё то есть не хочу.На завтрак только апельсин,яйца вообще не хочу утром видеть.Вес 77.4(-0.6)

Привет всем!Ох,чё то вчера тяжеловато было после двух выходных.В этот раз как то скучновато начала.Нужна какая то мотивация.Вес на сегодня 78(-0.8),и то хорошо.Нужно настроиться!

Доброе утро всем,то снова собрался здесь или только первый раз!Ну что,начнём?Рост ,вес,цель в комментариях.
Меню смотрим здесь в сообществе,я уж не буду опять вставлять картинки,только мотивашки.И если кто хочет табличку вести,то пожалуйста.

Доброе утро.Хоть сегодня и последний день диеты,я со вчерашнего дня не сижу на ней,отдохнуть решила выходные.Но с понедельника снова начинаем.
Девочки,кто хочет вместе,пишите. 
Доброе утро!Суббота уже!Идёт обратный отсчет 3,2...
У меня опять не пойми что...+0.4(вес опять 78).Кд приближаются.

Доброе утро.Есть кто живой?)))))))))
У меня сегодня-0.4(77.6).Сегодня наши любимые ЯЙЦА!!!Соскучились по ним?Я вот чего то не очень.Еле съела утром одно)))

Привет всем! 