Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 10 месяцев) Львов

Тебе пять лет!.. Было бы...

Рени

Красивые слова... Мелькают образы и картинки детства... которое могло бы быть... В такие дни обычно хочется спрятаться от всего мира и отдохнуть от постоянного притворства. Потому что легче не становится. Потому что ребенка нет рядом- пожизненно... И даже если верить в жизнь после смерти, от этого все равно не легче. Его нет рядом... И ты от этого не просто сломлена, а эмоционально разбита... Наташ, я поздравляю тебя с Днем рождения сыночка и одновременно сочувствую...

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Спасибо, это началась тогда целая большая и счастливая жизнь длиной в полтора года. Мне было очень хорошо тогда.

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Наташа с днем рождения сыночка. Этот день все равно для тебя будет самым важным, день когда родился твой первенец, день, когда ты стала мамой... Малыш.... 😢

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Спасибо. Он был и есть у меня, и это важно. Ты понимаешь.

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Понимаю....

0
17.05.2018
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

Как же больно... И все саднит, и саднит...

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Уже не так горько, уже легче. Но хотелось бы по другому конечно. Иногда ещё мучает совесть что родила его и вот так...

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Ох, Наташ... еще и дата полукруглая... мне в следующем году предстоит.

0
12.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

Сочувствую очень...

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Спасибо...

0
11.05.2018
Ошибки врачей не на земле а под землёй Книжная полка моя

Похожие записи