Войти

Синдром туннельный

Мама девочки (1 год) Курск

Может, у вас отеки скрытые?

0
25.08.2025
Ростов-на-Дону
Мать булочки, вы знаете у меня не видно что сильно отекли руки ну говорят врачи что это внутренние отёки просто из-за того что мне сделали массаж грубо мне рука горела мне повели сделали блокаду и потом какая-то странная боль в руках и ладонь пульсирует сильно Поллан и подушечки пальцев запястье честными даже видео есть это всё так страшно выглядит и пульсация такая движущееся почему-то и как по стези это называют или что парестезия наверно бегают мурашки тоже по телу по коже все это страшно даже не знаю какому доктору обратиться поэтому ищу людей у кого было что-то похожее раньше читала на форумах потому что знаю что бывает немеет один палец два пальца у меня Витя руки полностью онемели извините что есть ошибки в тексте потому что пишу через Т Т9
0
25.08.2025
Ростов-на-Дону
Мать булочки, а вы слышали про такое ну про отёки скрытые кого-то было из знакомых все это потом проходит после родов очень мучительно всё щас проходит все дни и каждую секунду больно
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дианс, честно говоря, я только предположила, что отеки могут передавливать нерв или еще что. У меня были скрытые отеки очень сильные, но ничего не зажимало, как родила, все вышло
0
25.08.2025
Ростов-на-Дону
Мать булочки, а как ваще скрытые чулки отёки
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дианс, не очень поняла вас?
0
25.08.2025
Ростов-на-Дону
Мать булочки, скрытые отёки ощущали вы
0
25.08.2025
Ростов-на-Дону
Дианс, каким образом обеща
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дианс, нет, были большие прибавки в пересчете на неделю, больше кг, при том, что мой рацион не менялся
0
25.08.2025
Ортодонт Ортопед в Минске

Похожие записи