Помогите девочке
Не могу спать по ночам из-за этого у меня онемели полностью ладони пальцы и ещё пульсация в пальцах фалангах и в ладони сильные что даже не вооруженным взглядом видно какая-то ноющая боль не знаю что делать 31-я неделя беременности началось всё с 22-ю после того как мне от массажи ровали руку сильно подскажите пожалуйста это пройдёт после родов как быть в каком врачу обратиться врачи ничем не помогают но очень сильно мучусь была у нескольких неврологов проходила физиотерапия но физио тоже не особо помогает в моём слу чае пишу через Т9 поэтому возьмёшь ошибки в тексте также у меня горение Жени делали уже блокаду вот просто интересную у кого было наподобие что-то прошло ли после родов что помогло у кого полностью онемели ладонь и пальцы мне уже так два месяца