Когда поглощает рутина...

10 тысяч раз нажала бы сердечко, сама такая же))) Сейчас всё жду, мол, вот ещё полтора месяца бы продержаться мне, тогда закончатся мои рабочие будни и я высплюсь, и буду больше деток развивать и спокойнее стану, и буду все успевать. Ну,хотя бы пару месяцев. А потом младшая родится и тогда,наверно, сегодняшняя круговерть покажется ерундой. Но главное, чтобы они были здоровы, а кофе и в 10 вечера можно попить...)))
15.05.2019
Да да, тяжело кто ж спорит, у меня сегодня как раз день такой что хоть волком вой. Гриша исполняет просто по полной программе, у меня уже уши заложило от его воплей, пару раз наорала, в принципе ни за что, но меня прям накрыло. Еле в кровать загнала, лежит вот сейчас и достает меня, а завтра рано вставать...бесит меня все это сильно и тут твой пост... Когда, счастье в мелочах счастье каждый день просто от того что дети с нами дивы и здоровы, а остальное просто усталость, время пройдет и они вырастут и будем сильно скучать по тем моментам, когда-то эти маленькие жопки бегали и вырещали по дому
14.05.2019
Ох, я бы ещё много чего написала, но у нас не принято о материнстве негативно - сразу забросают тапками)) Мне мама повторяет всегда: здоровый ребенок всегда активный. Да, сомнительное утешение но мне помогает. Понимаю тебя - стресс страшный. А потом вроде когда спит, на всё другими глазами смотришь. Они дрыхнут когда, живые, тёплые, сопят, пахнут так хорошо. Ну как так на них сердиться)) Любовь прямо неземная. Что там с детским садом у вас?)
14.05.2019
Все правильно твоя мама говорит, детки должны быть активными, все проблемы у нас в голове, надо уметь ловить дзен и хорошо чтоб еще помогал кто-то его поймать. С садом глухо как в танке. Ничего нет пока.
15.05.2019
И у нас. Гос настолько переполнены. В группах, где должно быть по 15 человек там по 30. Был классный рядом частный сад, но его перенесли за 2км, у меня на него такая надежда была. Хороших в пешей доступности нет. Остаётся либо 31 через "конверт" либо по пробкам ездить. Не знаю даже, что лучше ибо и то и то плохо))) И дома тоже уже не хочу держать - всё же коллектив интереснее. Егор ещё моду взял у меня вредничать и не есть. У папы ест быстро и молча, у меня просто издевается надо мной))
15.05.2019
Я не переживаю по поводу сада, глубоко в душе я не хочу его и боюсь, страх на грани паранойи даже, как за таким огромным количеством детей уследить то можно! кто то скажет, что все ходят и ничего страшного, верю, только после потери ребенка за остальных переживаешь так что земля из под ног уходит.. Я ситуацию отпустила, вот как будет. Дадут направление, попробую, может на полдня водить буду, может не каждый день, посмотрим, не дадут, значит будем вместе и дальше. На работу я не спешу, меня никто там не ждет
16.05.2019
«Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПЛОХОЙ МАТЕРЬЮ» Про темперамент.