Агрессивное отношение ко всему в жизни - это деструктив, в первую очередь, для личности. Психика не генерирует ничего, кроме негатива, ничего, что можно было бы использовать для саморазвития...
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
Львов
Это в отношении некоторых наблюдения) Особенно к сплетникам относится)
0
06.02.2020
Ответить