Девочки, добрый день, всем кто хотел сесть со мной на Дюкана, пишите свой вес и меню на сегодня. Мой вес 56,100 Меню: завтрак было 2 яйца, чай без сахара Пожарарила курочку, примерно через два часа после завтрака поела курочку немного. Сейчас делаю печеночные блинчики, еще бульон остался, думаю до конца дня буду доедать остатки курицы, и блинчики из печени. Вот. Вообще настроение хорошее, настрой боевой!