Встала сегодня утром на весы, а там 54,800 вчера утром была 56,100 скорее всего ушла просто вода, но мне нравится результат. Меню на сегодня: завтрак яичница с курочкой, чай без сахара. Через вас творог обезжиренный, кефир 1% Сейчас хочу рыбку на пору сварить с приправами думаю, весь вечер буду рыбу есть, завтра посмотрим что весы покажут. Девочки, пишите свои результаты. Самочувствие отличное, настроение тоже))