У меня вывалился живот)Я понимаю что это кишечник,газы,жидкость все что угодно,но я то его втянуть не могу. Боюсь что скоро спрашивать начнут. Как вы реагировали на вопросы намекающие на ваше положение? Что говорить?
У меня вывалился живот)Я понимаю что это кишечник,газы,жидкость все что угодно,но я то его втянуть не могу. Боюсь что скоро спрашивать начнут. Как вы реагировали на вопросы намекающие на ваше положение? Что говорить?