Я рецепт уже выкладывала:)
Но...
сегодня хочу обратить внимание на начинку:)
Делала с творогом, сыром, зеленью. Все перемешать, поперчить и добавить прованские травы.
Делаем тесто:
Кефир - 0,5 литра
яйцо - 1 шт
соль - 1 ч. л.
сахар - 1 ч. л.
разрыхлитель или сода - 1 ч. л.
растительное масло - 1-2 ст. л.
мука -5 стаканов
для начинки
сыр - 500 г
Тесто замешиваем и на полчаса в холод. Я не убирала..расскатываем пласт туда сыр. Собираем края в пирог. И раскатываем еще раз! обжариваем На Капле масла:)
Делаем соус:
На глаз
Сметана, майонез и чеснок.
Мажем лепешку соусом и едим! Вкуснотааааа;)

яйцо - 1 шт
соль - 1 ч. л.
сахар - 1 ч. л.
разрыхлитель или сода - 1 ч. л.
растительное масло - 1-2 ст. л.
мука -5 стаканов
для начинки
сыр - 500 г
Тесто замешиваем и на полчаса в холод. Я не убирала..расскатываем пласт туда сыр. Собираем края в пирог. И раскатываем еще раз! обжариваем На Капле масла:)