Войти
Лариса
42 года Саратов, Россия
На сайте с 07.02.2015, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
224
записи
3935
друзей
14
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
"Жизнь интересна или 100 счастливых дней". День 15.

Опять отчитываюсь за вчерашний день - опять пришли домой поздно.
1. Интересное с детьми, в нашей семье.

Днем каталась по своим делам, забрала заказ с протеиновым коктейлем и протеиновыми батончиками - какие они вкууусные!!!!!! Я вторую неделю занимаюсь дома по программе "Бешеная сушка"(правда, не на все упражнения меня хватает) и есть хочу просто жутко. Буду теперь коктейль пить и когда захочется вкуснятины - батончики трескать. 
Вечером поехали на дачу за детьми - хоть и пасмурно было, но мы искупались в бассейне, наелись шашлыка и поехали домой. Жалко, что мой тел. сел и фото не сделала((((
2. Интересное в саморазвитии.
Книга "Проект Счастье". 20/505. Что-то времени на чтение мало - надо бы побольше выделять себе.
3. Интересные рабочие моменты.
Работала не много(часа 2 за весь день), но продуктивно! 2 человека пришли ко мне в команду и новички включаются в работу. Тьфу-тьфу, пусть у них все сложится удачно! :)
4. Фото дня. 
3
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
По каким книгам и тетрадям заниматься при подготовке в школу?

Девочки, подскажите, какие рабочие тетради/учебники вы выбрали для занятий с ребенком при подготовке к школе?
С детьми занимаюсь сама и многое уже опробовано. Больше всего понравилась "Ломоносовская школа" и мне и дочке удобно, что на каждый предмет отдельная книжечка(математика, англ., письмо). Буквари не интересуют, т.к. читаем уже давно.

Какую серию выбрать для интенсивной подготовки - чему вы отдали предпочтение?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
"Жизнь интересна или 100 счастливых дней". День 14.
Отчитываюсь за вчерашний день - пришли домой поздно и не было сил отчетик написать)
1. Интересное с детьми, в нашей семье.

Дети играются и отдыхают на даче у моих родителей. А мы с мужем вечером решили прогуляться и поехали в Стейк-бар "Мясо". Очень-очень понравились стейки - вкуснятина!!!! Я хоть и не была любителем мяса с кровью, но "Филе Миньон" просто шикарен!!!!!! Потом поехали на Набережную, прогулялись под луной и много-много болтали) В целом отлично провели вечер вдвоем!
2. Интересное в саморазвитии.
Книга "Проект Счастье". 15/505
3. Интересные рабочие моменты.
Ооооочень насыщенный день был! Провела планерку для своих перспективных девочек - обсудили планы на неделю, разобрали вопросы и трудности. Еще сегодня созванивалась с новенькими, кто недавно присоединился к нам - объясняла суть работы, отвечала на вопросы, но это все рабочие моменты. В общем - жизнь кипит :)
4. Фото дня. 

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
"Жизнь интересна или 100 счастливых дней". День 13.
1. Интересное с детьми, в нашей семье.
Сегодня правда хороший день. Жара жуткая стоит и мы с самого утра стартанули на дачу к моим. Дети сейчас встают рано, в 6 часов мы уже на ногах) На даче накупались в бассейне, наелись вкусных блинчиков и я стащила у мамы рецепт вкусного лимонада(яблоки с дерева - они еще не зрелые и придают терпкость и кислинку, мед и мята). Мы с мамой пообщались, дети напрыгались на батуте и попросились остаться ночевать. А я уехала домой)
2. Интересное в саморазвитии.
Начала читать книгу "Проект Счастье". Как-то уже начинала ее, но забросила. Сейчас вернулась к ней)
3. Интересные рабочие моменты.
Из-за непогоды в Москве, пришлось помогать своей коллеге и провести общекомандную планерку. Уже не помню какое по счету это выступление у меня, но сама уже замечаю, то провожу их более уверенно и с легкостью. Сейчас вспоминаю как я тряслась перед проведением своего первого вебинара))) Правильно говорят: "Главное - действуйте, а со временем придет и мастерство. Не получается только у тех, кто ничего не делает."
Сегодня общалась с моей давней знакомой, которая написала мне сама и запросила информацию о работе. В нелегкой финансовой ситуации она оказалась - надеюсь и буду делать все, чтобы у нее все сложилось здесь быстро и удачно!!!
4. Фото дня. 
Открыла телефон, чтобы выбрать фото дня и наткнулась на селфи моей красотки))) И откуда это берется?! Из серии: "Девочки - такие девочки"))))))

6
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Помогите разобраться с сайтом!

Девочки, сейчас появилась брахолка на ББ, я на ней не регистрировалась и что это и с чем едят пока не знаю, но как понимаю, создана она для объявлений с продажами.
Ситуация - я, наконец таки, решилась на подвиг - разобрать гардеробную с детскими вещами, куда складировала все детские вещи с рождения!!!!
Подскажите, мне лучше писать пост в дневнике для друзей или надо все-таки где-то отдельно регаться?!


Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Про деньги... Мысли в слух.

На самом деле, когда заболевают детки, думается немного иначе, чем обычно. Всё, за чем гонишься ежедневно - больше успеть по дому, почитать полезную книгу, да и в глобальном плане - машины, квартиры - всё отходит на 2-й план и кажется совсем не важным! Лишь бы дети поскорее поправились и росли здоровыми. Конечно, наличие и количество денег решает многие вопросы - вызвать платного, проверенного врача, купить все необходимые лекарства и т.п. Болеть сейчас очень дорого. Кто-то скажет "Можно вызвать бесплатного участкового." Да, можно. Но у нас с врачами из поликлиники как-то не сложилось. Пару раз вызывали и всегда ответ был один - высокая температура, значит, пейте антибиотик. На мой вопрос про необходимость вначале сдать кровь, внятного ответа не получала. Поэтому для себя решила уже давно, что буду наблюдать детей в платной клинике у врача, которому доверяю. Возможно, это только нам так не повезло с поликлиничными врачами, но экспериментировать точно не хочу и да, каждая болезнь деток обходится нам дорого, но мы с мужем так решили и нам именно так спокойнее.

И, скажу честно, только совсем недавно начала понимать фразу моего папы, который мне, еще студентке, говорил, что деньги - это не смысл жизни, деньги - это комфорт. Тогда для меня это было странным и не понятным. А сейчас я полностью согласна с ним! Любовь, дружбу, радость, счастье - не купишь за деньги, но без денег по-настоящему комфортной жизнь тоже не будет.

Здоровья всем вам, друзья и вашим деткам! И побольше комфорта в вашу жизнь! ;)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
"Жизнь интересна или 100 счастливых дней". Дни 11-12
Пишу сразу про 2 дня)
1. Интересное с детьми, в нашей семье.
Не очень уверена в том, что эти 2 дня были очень счастливыми, конечно. У дочки вчера поднялся ацетон, вызывали врача. Начитавшись Комаровского, дала дозу глюкозы и быстро удалось снизить уровень ацетона. Конечно, понервничать пришлось всем! Зато целый день валялись  в обнимку, пересмотрели кучу мультиков, наигрались во все настольные игры и перечитали любимые книжки.
2. Интересное в саморазвитии.
Много нового узнала от доктора Комаровского.
3. Интересные рабочие моменты.
Работу отложила до понедельника. Когда детки заболевают, голова про работу думать наотрез отказывается. Провели полноценные выходные с семьей! Завтра снова вернусь в строй - уже руки чешутся)))))
4. Фото дня. 
Нас не фоткала, зато покажу вам вкусный пирог с клубничкой)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
"Жизнь интересна или 100 счастливых дней". День 10.

Все-таки решила я продолжить свой марафон! :)
1. Интересное с детьми, в нашей семье.

Жара стоит просто жуткая! Дома под кондюками спасаемся. С утра ходили гулять. Откуда у детей столько энергии?! Перекатались на всех горках-качелях, пролазили везде, где только можно, побегали с детишками в парке... а я спокойно сидела в тенечке и работала с телефона, но мне все равно было жарко и шевелиться не хотелось)))) Днем отвезли их на дачу к моим родителям. Мама сказала, что из бассейна не вылезали и я их понимаю)
2. Интересное в саморазвитии.
Сейчас прохожу интересный тренинг по инстаграму. Вся полностью там)
3. Интересные рабочие моменты.
Работаем сейчас по обновленной системе, которая дает более быстрый рост. Правда, пришлось переучивать всю команду, но это и к лучшему! Засиделись многие на своих уровнях. С утра провели планерку директорским составом, обсудили рабочие моменты. Сегодня было 2 собеседования - перспективные девочки, надеюсь будет у них хороший старт!
4. Фото дня. 
2
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Мы не пропали - просто жизнь кипит :)

Всем приветик!!!!! Мы на самом деле никуда не пропали и все у нас хорошо. Лето - это маленькая жизнь и хочется не пропускать ни одного денечка - радоваться жизни, гулять, отдыхать, купаться, есть вкусные ягодки с дачи, ну и немного работать )))

От последнего моего отчета по марафону прошел целый месяц! Что-то совсем забыла я про записи, о чем немного жалею, т.к. теперь вспомнить все наши денечки не реально) Но теперь отнесусь к этому более ответственно и буду стараться делать записи каждый день)

И коротко напишу про наш июнь-июль)

В июне жили на даче. Трескали клубнику, малину и черешню ведрами)))) Дети с утра просыпались и, не дожидаясь завтрака, бежали на грядки и трескали все, что успело созреть) Активно занимались спортом(и я в том числе) - ролики, велосипед, самокат и батут - использовались по кругу ежедневно. Освоили скейт, но только на площадке перед дачей, что-то побоялась я отпускать детей на дорогу на нем. Целыми днями у нас тусили дети с соседних дач - весело было всем). В этот раз жили на даче со свекрами(чему я была ооочень рада)! Загорала, купалась в бассейне, читала и работала. Неделю назад приехали домой, т.к. немного подустали и захотелось цивилизации) Но дети уже просятся обратно, видимо, скоро опять стартанем)

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Начало чего-то нового...

Пусть сегодня у вас будет особенный день! Начните делать то, что вы давно хотели начать, но откладывали на потом. Если вы каждый день будете совершать маленькие шажочки к цели, то вы обязательно к ней придете!!!!
#доброеутро #ЛарисаТарасова #мирпрекрасен


1
Лина
16 лет 2 месяца
Мася
14 лет 10 месяцев
Племянник :)
10 лет 5 месяцев