Девочки, добрый день!
Опыта у меня не так много, читаю ББ каждый день и часто вижу вопросы по поводу шоколадной глазури, я пользуюсь вот этим рецептом, мне очень нравится , им и хочу поделиться. Буду рада, если кому поможет.)
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1183-recept-SHokoladnaia-zerkalnaia-glazur
Глазурь легка в приготовлении и на мой взгляд хорошо ложится, может и кому-то поможет этот рецепт. Глазурь на желатине очень вкусная и хорошо режется, не тянется за ножом.А вот и мои тортики с этой глазурью.





