Добрый день девочки. По результатам Эко- протокола- у меня взято 10 яйцеклеток- но оплодотворились всего 4. какой то плохой результат. Это яйцеклетки недозрелые или сперма плохая? Или среда ? Очень удивил результат
Ответьте разбирающиеся в этом деле
Добрый день девочки. По результатам Эко- протокола- у меня взято 10 яйцеклеток- но оплодотворились всего 4. какой то плохой результат. Это яйцеклетки недозрелые или сперма плохая? Или среда ? Очень удивил результат
Ответьте разбирающиеся в этом деле