Приветствую! Кого тошнило на ГВ? Прошли полторы недели после родов КС сначала сильно болела голова дня 3 даже Кеторол не купировал . Потом появилось молозиво 50 мл сцедила. Молока нет почти по 20-30 мл в день. Вечером когда начинает работать окситоцин начинает тошнить .Что делать? И так каждый вечер. Но молока то больше не становится все равно. К груди не прикладываю, только сцеживаю . Сосков нет.