Задумалась - первая гиня говорила делать, вторая, третья, четвертая как-то однозначного ответа не дали.
Анамнез:
За месяц до Б начала пить Фемибион I, продолжала с перерывом в одну неделю до конца первого триместра. Потом начала пить Фемибон II, пропила две пачки подряд и сейчас думаю - пить/не пить сразу... Лето все-таки, овощи, фрукты... Можно жеж недельку-другую отдохнуть?
Какие мнения, девочки?)
UPD. Девочки, спасибо за ответы
В очередной раз убедилась, что сколько людей, столько и мнений) И что принимать решения за себя и человечка в животе придется самостоятельно, ибо нет какой-то четко определенной схемы)