Итальянский рецепт.
Тесто
Мука 250 гр.
Муку просеять, я добавила примерно 0.5 ч.ложки разрыхлителя
Сливочное масло 220-230 гр
Половину муки смешать со сливочным маслом и оставить на ночь.
(Когда нет времени, я оставляла на 2 часа)
Положить в миску оставшуюся муку, 5 стол.ложек молока, сок лимона- примерно 3 стол.ложки, 1 яйцо, щепотку соли перемешать и оставить примерно на 1 час
Смешать оба теста
Добавить муки примерно 100-150 грамм
Муки потребуется больше - тесто должно не липнуть к рукам, чтобы его можно было раскатать.
Раскатать тесто в прямоугольник, смазать густым повидлом, у меня было из айвы с добавлением абрикосового, посыпать измельченными грецкими орехами ( или любыми другими), изюмом, можно немного добавить мёда
Тесто свернуть в рулет и нарезать на кусочки, чтобы получились улитки
Выложить в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой
Духовку нагреть до 200 гр, потом убавить до 180 гр и выпекать примерно 50-55 минут
Посыпать сахарной пудрой