Войти

16.02.2015

21.50 сходили купили продуктов мои покушали, купила еду которую можно есть в течение дня. Сейчасив 21.50 есть желание есть, пишу чтоб не есть еще продержаться 1,5 часа до сна;))) продержаться;)))
0
16.02.2015
Так тяжко в первое время главное в такие моменты вспоминать зачем я это делаю, к чему я стремлюсь и как быстро;) если я отойду от намеченного курса, то придется начать все начала. Устала начинать, надо уже закончить;)
0
16.02.2015
как я тебя понимаю!!!!! Держись.
0
17.02.2015
Дневник худеющей

Похожие записи