Всем привет.
Хотим расширяться. И использовать мат капитал. Вопрос: можно ли его использовать уже (прошло 2 мес) и каким образом использовать? Хотим без ипотеки. Наличка и мат капитал.
Всем привет.
Хотим расширяться. И использовать мат капитал. Вопрос: можно ли его использовать уже (прошло 2 мес) и каким образом использовать? Хотим без ипотеки. Наличка и мат капитал.