Войти
За восходом
37 лет Таллинн, Эстония
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
56
записей
1
друг
12
подписчиков
За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Восемь.
Мелкий уже совсем не мелкий. Растет парень, характер показывает. Параметры незнаю, примерно 71 рост, вес 7800, стройняха. Из умелок делаем все, только не ходим сами пока. А так стоим, вдоль опоры ходим, сидим, ползаем, танцуем, ловим кошку за хвост.
Мои почти идеальные вторые роды г. Таллин,Эстония. Много текста,немного фото.

Пока свежо пишу. Для себя,в первую очередь. Текста много т.к буду еще писать о родах в нашей стране в целом. Почитаю истории о родах на ББ и волосы дыбом,хочется,чтобы был и положительный пример.Предисловие: шла 42- я неделя моей второй беременности и я почти отчаялась родить без стимуляции,но сходила в дневной стационар, где все показатели малыша были в норме и дали срок ровно до 42- ух- а там сдаваться на стимуляцию. Дочку родила в 41+6 тоже,думала, вторые роды ну хоть немного пораньше начнутся, но у Бога на все свои планы.

За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Семерка.

Полмесяца прошло, а только заметку вспомнила настрочить. Вес 7700-7800, трудно взвесить, рост неизвестен, больше 70 точно. Ползаем, лазаем, стоим, начали прикорм, старшая в сад ходит, когда есть возможность, а я на права сдать пытаюсь. Вот так информатив...

За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Клим Эдуардович. Полгода. Наша свадьба.

Не буду писать, что время летит и блабла, просто не заметила, как сын вырос. Только родила, а уже мужик маленький. Рост 69.5, вес 7200, высокий и худой, в папку. Хороший сына растет, весельчак. Ползать учится, пока вокруг себя, зубы ждем вот-вот, прикорм только начали, перешли полностью на ИВ, к сожалению, причем

7
За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Доче 2, сыну питифан.

Легче писать сразу про обоих. Доченьки 2 в июле стукнуло. Такая большая и такая маленькая одновременно. Рост 90, вес 14. Почти не говорим, но все знакм,понимаем и рассказываем. Уже без памперса, совсем.

За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Четвёрка.

16.07 было четыре.Врач в отпуске. Рост неизвестен, вес 6300 примерно. Месяц ада. Мой ребенок голодал, а я не знала, горемать, второй ребенок, а совершаю все те же ошибки. Бедный весь аж бледненький был и грудь не брал, потеря веса, в общем, как взвесила ...

3
За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Трёха.

Коротко о главном. Вес 5930, рост 63. Смеется,болтает,руками тянется к игрушкам, хватает их, держит голову отлично уже, долго лежит на животике и рассматривает окрестности.

За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
2 месяца. Улыбаемся и машем. Плохое и хорошее.

Быстрая заметка. Вес 5380 кг, рост 61, врач сказала, высокий парень будет. Набирает не очень, в нормы вписываемся,но знаю,мог бы и лучше, все эти газы проклятые,так кричит,что грудь не берет, или отрубается после криков. Ну из хорошего- болтает,улыбается,пытается смеяться,песни поет.

3
За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Месяц. Жизнь с двумя.

Что имеем. Рост 57.5, вес 4808 гр. Обнаружилась молочница на язычке,выписали гель мазать. Время бежит,хочу остановить,пусть сына всегда будет таким маленьким. С первым ребенком торопишь время,а сейчас каждый момент пытаешься поймать. Из умелок- ну что умеют детки в этом возрасте,кроме спать,какать и есть. Ну гулит,болтает,рожи корчит,голову пытается держать,носом об меня так долбанулся разок.

7
За восходом
 Доча, 10 лет 11 месяцевСына, 9 лет 3 месяцаДоча , 2 года 5 месяцев Таллинн
Все родят,а я останусь. 42- ая. Пост нытья.

Не напрягает перенашивать,морально и физически не тяжело,напрягает направление в стационар дневной,где будут делать не только узи и ктг,но и смотреть на кресле. Совсем не хочется никаких осмотров,темболее, если все хорошо будет. Направление на 13- ое, если все хорошо,то до окончания 42- ух дадут ходить,это 17 марта. Нужно родить срочно самой до 17- ого,а лучше до 13- ого. Волшебный пост нытья,помоги мне! Пусть моя матка наконец получит волшебный сигнал и начнет действовать! Уже закрадываются мысли прогулять стимуляцию,если сама не рожу.

Доча
10 лет 11 месяцев
Сына
9 лет 3 месяца
Доча
2 года 5 месяцев