Войти
Дилетантка в декрете
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
151
запись
83
друга
53
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Минск
Почтовые книги

Мама-посткроссер - тяжёлое бремя) Мама-книголюб - не легче) Всё вместе - Костя, держись!!)
Мы вспоминаем про почту не только во Всемирный день почты, который отмечается сегодня, мы помним о ней всегда. Конверты и конвертики, марки и наклеечки, открытки в коробочках и альбомах - этого у нас вдоволь.
И книжки почтовые имеются, сегодня перечитали парочку.


Мама мальчика (12 лет) Минск
Октябрьский микс, или Открыточное, часть 7

Добрый почтовый вечер!

Официально объявляю старт нашего октябрьского обмена. Напоминаю, что у нас 2 темы в ходу

#уютная_осень

и

#почтовый_октябрь

Я на свои открытки (надеюсь, завтра-послезавтра отправить) ставила общий хэштег

#октябрьская весточка.

Вы выбирайте сами, главное - чтобы мы поняли, что открытка от вас и что она в рамках октябрьского обмена.


Мама мальчика (12 лет) Минск
Я принесла вам лето
За окном у нас нещадно серо, мокро и тоскливо. Хочется писать о чем-то ярком и радостном. Поэтому сегодня кусочки мозаики нашего лета.
Так много осталось за кадром. Но, может быть, те фотографии, что отыскались в папке "Лето. Деревня. 2019", расскажут вам даже то, что я не смогу.


Осторожно! Очень много фотографий под катом. И немного моих комментариев.

Мама мальчика (12 лет) Минск
Крохотная девочка и маленький мальчик

"Он слетел с нею с дерева и посадил её на ромашку..."
Костя оборвал все ромашки возле дома - искал Дюймовочку))




С Дюймовочкой сыну пока встретиться не удалось (но он не теряет надежды), а вот встреча со сказкой случилась.

Мама мальчика (12 лет) Минск
Лето на пороге, или Открыточное, часть 3
5 дней осталось до лета. А мы продолжаем баловаться открытками))
Приветствую наш маленький посткроссинговый кружок в новом почти летнем посте!

Чуть ниже моё майское открыточное.

Мама мальчика (12 лет) Минск
Пост на коленке, или Открыточное, часть 2

И снова здравствуйте!

Мы с пасхальным кроликом создаем ещё один пост-болталку для нашего посткроссингового кружка. Милости просим!!


Приходите к нам поговорить, почитать, поглазеть, порадоваться.

Но бойтесь нас, бойтесь... мы можем и соблазнить этим самым... посткроссингом)

Константин
12 лет 9 месяцев