Эх соседи, соседи...

Старайтесь с ней не сталкиваться до приезда мужа!по вопросам:1. С хозяином Ваша версия должна быть общей — вы его какие-то родственники и живете бесплатно. Что квартира сдается доказать невозможно.2. Ничего не надо готовить. Вы не должны ничего доказывать. У нас презумпция невиновности.3. не дадут. можете попросить у нее. и попросите! БОльшие суммы будут Вашими.4. Выселить Вас может только хозяин )) И больше никто! 
20.03.2015
Спасибо за поддержку и советы) С хозяином переговорила. Все в норме. 
20.03.2015
Срочно свяжитесь с хозятном квартиры и опишите всю ситуацию. Насчет налоговой: соседка знает сколько и кому вы платите? В любом случает делается вид, что вы просто "хорошие знакомые-родственники" ваших хозяев и живете совершенно бесплатно, стережете квартиру. Как доказать обратное? Я поняла, что горсеть вас не обвиняет? Значит все ок! Где доки, что это вы перепутали-переподключили пакетник, есть свидетели? Нет, значит  вы можете так же говорить, что это сделала она. Если вы готовы оплатить разницу в использовании света, то попросите ее вместе сесть и разобраться в квитанциях. Это же в ее интересах? Откажется — вам же легче. Главное спокойствие и рассудительность. И все нала
18.03.2015
так я и пыталась поговрить. Сказать что муж приедет посмотрит все и оплатит . Она ничего не хочет слушать. А вопрос что вы хотите твердила за месяц вы нажгли больше меня... Конечно хозяину скажу. Спасибо за поддержку и советы.
19.03.2015