Девочки, такой вопрос . Нам почти 9 мес. Кушаем так
9 каша+фрукт= 100 гр запиваем грудью
12.30 мясо 50+ овощ 80-100 запиваем грудью
16 тыква+яблоко или кабачок+яблоко или фруктовое пюре 100 и, конечно запиваем :(
19.30-20 смесь км 50-70 мл
21.30 грудь
Ну и ночь может от 3-.до... Наццать раз приложиться, иногда каждый час может дергать смоктанет два раза и дальше спать. Неедяки мы, считаю.... Вопрос в том как уходить от гомогенного.... Свои овощи появились, хотелось бы уходить от банок... Да и вообще.... Пробовала давать банан не в нмблер ...пару раз норм-что размельчил то проглотил, что нет то выплюнули.... А тут раз подавился и начало сильно рвать. Он у меня вообще такой... Тошнот... Пальцы сосет, чуть дальше засунет, сразу бяк . Слюной сильно подавился и сразу бяк. Пюре яблочного делала из сырого не печенрго яьлока-оно не оч однородное- давиться. Тут люди макарошки дают, морковочку погрызть.... А мы чуть что сразу бяк.... Как приучать то..... Зубов у нас 8 - все резцы.... Или рано я парюсь? Поделитесь опытом