Вот что налепилось


Хозяюшки если нужна помощь,обращайтесь!
Пельмешки ,вареники с любой начинкой- леплю своими ручками))
Вот что налепилось


Хозяюшки если нужна помощь,обращайтесь!
Пельмешки ,вареники с любой начинкой- леплю своими ручками))
Катюш,ты мастерица на все руки! Как ты успеваешь с малышами такую вкуснятину слепить?!))) Жила бы я в Ростове -обязательно бы заказала у тебя домашние пельмешки)))
Спасибо дорогулька!!😉😉😆😆
Категория другая должна быть, раз рецепта нет. Или делитесь рецептом тогда.
класс!))) Мы с мужем вчера тоже налепили пельмешек от души) полморозилки забили ими)))
А я голову ломаю, что приготовить))) Пошла тесто ставить))