Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

МММ,вкусняшка))

Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Верхний Тагил

Катюш,ты мастерица на все руки! Как ты успеваешь с малышами такую вкуснятину слепить?!))) Жила бы я в Ростове -обязательно бы заказала у тебя домашние пельмешки)))

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо дорогулька!!😉😉😆😆

0
08.02.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Категория другая должна быть, раз рецепта нет. Или делитесь рецептом тогда.

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А какая?

0
08.02.2016
Адыгейск

класс!))) Мы с мужем вчера тоже налепили пельмешек от души) полморозилки забили ими)))

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Класс!!

0
08.02.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

А я голову ломаю, что приготовить))) Пошла тесто ставить))

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

😂😉

0
08.02.2016
Москва

Симпатюли такие.

0
08.02.2016
Наши покупки к новому году и дню рождения! Гранулема пупка (фунгус),лечение солью!

Похожие записи