Войти
Nikolleta
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.02.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
29
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Москва
Полезно будет всем.
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Температура после ГСГ!!!

Девочки миленькие!!! Всем привет!!! Кто прошел ГСГ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у кого-нибудь была температура? У меня уже 3 день, то 37'4, то 36'8.... Прыгает((( состояние никакое, слабость((

Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Королев
Рецепт экономии.

(из ОД)

Простыла. Кашель. Пошла в аптеку, что делаю не очень часто. Выбрала то, чем обычно пользуюсь уже несколько десятилетий. Стоя в очереди, слышу типичные вопросы и ответы:

- Что вы мне посоветуете от кашля, ломоты в суставах и головной боли?

- Дайте что-нибудь от температуры, кашля, ломоты в суставах и головной боли.

- Колдрекс, леденцы…., пастилки… антибиотики, итого 600-1500 руб.

Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль. Итак, подошла моя очередь.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск
Хочу !!!


Мама мальчика (10 лет) Москва
У кого получилось расшевелить рецепторы эндометрия?

Здравствуйте! Девушки! Миленькие! Поделитесь пожалуйста, кому удалось восстановит эндометрий, толщину, структуру? Я делала две гистеры, рассекли синехии, удалили полипы, на второй, через два месяца опять синехия и полип- удалили ( обе гистероскопии - офисные, делали все без наркоза). ЗГТ- дивигель и дюфастон. Прошла 10 магнитотерапии, актовегин, вобэнзим, витамины! Сегодня 27 ДЦ ( мой цикл 28-32 ДЦ ) на УЗИ ЭНдометрий-4,8(((((((((

Я уже незнаю что и делать(((( на следующий цикл мне назначили фемостон 2/10+ дюфастон+ еще 10 магнитов! Я подозреваю, что проблемы с рецепторами, ТК на ЗГТ РЕАКЦИИ НЕТ((((

Девочки!!! Поделитесь пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, что помогло разбудить рецепторы?

Заранее огромное спасибо!!!!

Марк
10 лет 4 месяца