Юнна ела лук самозабвенно и вкусно,прощай гиппоаллергенная диета))))..... 


Вот так и выезжаем отдыхать))))
Папа рыбачит,а мы кушаем....
Обалдеть )))) как можно ТАК лук есть )))) зато здоровенькой будет!! Ттт на вас )
0
18.04.2016
Ответить
Мы сами были в шоке)))Она его кусала своими отросшими двумя зубами и даже не морщилась.
0
18.04.2016
Ответить
Классный пикник! Юнна такой зайчик) и ничего себе лук ест)))
бампер у вашей коляски очень удобный , прям столик.
0
18.04.2016
Ответить
Бампер и правда удобный.уже несколько раз выезжали на природу и он всегда выручал.А я вот при покупке думала,что мешать это стол будет.
0
18.04.2016
Ответить
класс=)Хочу тоже на природу!!!А пойду сегодня лук посажу в огороде: и природа,и лук, и ребенок в коляске- прям как у тебя.
0
19.04.2016
Ответить
Красота! И шампанское. Ах
0
17.04.2016
Ответить
И я. И вино сухое красное.
0
17.04.2016
Ответить
Ничего не споймали.даже не клюнуло))))Но зато выехали и это уже круто.
0
18.04.2016
Ответить