Девочки, подскажите пожалуйста, сталкивался кто нибудь с такой ситуацией и как решили вопрос?
6 месяцев было в январе. Директор сходила в отпуск, второй зам тоже. Сейчас предстоит ревизия в магазине, и директор не хочет отпускать меня. А я очень устала и физически и морально. Ещё Учитывая беременность, так вообще. Вроде как нашла в инете, что беременные могут брать отпуск в любой день, по своему желанию, не зависимо от очереди.