Кто о чем, а вшивый о бане я опять про предстоящий праздник) Девчонки, может кто знает не заезженные, красивые новогодние стихи для детей? Поделитесь) Ну а я парочку наших любимых напишу, вдруг кому пригодится.
Понимаю, что рановато, но что-то совсем в голове идей нет. Девчонки, делитесь идеями - что будете дарить своим принцессам?
Заболели. Блин, на ровном месте. Горло болит сильно. Темп большой нет, да и поднимается максиму 1 раз в день. Но все равно будем сидеть дома и лечиться. Эх(
Ох, я совсем запуталась. Кожа жирная, склонная к высыпаниям. Что посоветуете? Какие крема подобрать? Увлажнение? Питание? В общем, если не сложно, поделитесь своим уходом за кожей, а то уже рухнет голова)
Смотрю на аптечные марки, в основном.

Многие показали уже тут свои творения, покажу и нашу конкурсную работу. Строго не судите, мы ее с дочкой "лепили" из того что было.)
С какого сайта заказать аптечные средства для лица? Дело в том, что я регион, в аптеках нашего городка разве что Кору можно найти, да и то не всю линейку. В общем, это и весь вопрос) Буду благодарна за помощь.
Ps: модераторы, каюсь 
Некоторые шокировали, некоторые захотелось сразу проверить(например, про пятку
). Некоторые заставили усомниться в свой правдивости. А некоторые считаю чушью. Нашла на просторах интернета.
Недавно в ИГ наткнулась на новое изобретение неугомонных ученых - биоурну. Стало интересно. Ok Googl мне в помощь. Дааа, такого я еще не слышала. Я ж говорю - отсталый век)

