Девчонки, может подскажите интернет магазин? В нашем городе ничего такого не найти? Подскажите)
на городскую елку. Позвонила завуч из школы и сказала, что нам в обязательном порядке надо быть на площади и получить подарок за поделку. Сходили. Я то наивная думала, подарочки подарят, детей поздравят и домой. Аха, размечталась! Мало того, что начали с двадцати минутным опазданием, так еще целое представление придумали. Нет, представление это хорошо, конечно, но было совсем не продуманное. Зачем пять песен подряд? А потом еще три? Хороводы водить Лерка по-началу отказывалась, потом замерзла и начала танцевать и с детьми и одна. И все это под аккомпанемент жутко холодного ветра... Я уже хотела идти домой, но ребенок подарок ведь ждет. И танцует и синеет, и краснеет, и прыгает, и хлопает, но ждет. Итог - 2 часа приплясываний на ветру, а к вечеру кашель. Ох, надеюсь все обойдется.
Вот и делай после этого игрушки на новогоднюю елку))
Просто великолепная книга Наринэ Абгарян. Написана легко, интересно и с юмором😃

Смотря какой нибудь фантастический фильм с вымышленным героем, мы даже не задумываемся о том, что под профессионально наложенном гримом, скрывается актер, которого редко удается узнать.

Девочки, прошу максимальный репост!
Помогите найти невролога, который выпишет РЕБЕНКУ рецепт 
Ситуация следующая: ко мне обратилась мамочка за приобретением для ребенка, препарата Флунаризин (Flunarizin) для снижения приступов эпилепсии и улучшения мозгового кровообращения и координации движений, назначенного неврологом. Препарат Flunarizin в России не продается! Отечественные аналогичные препараты ребенку не помогают! Невролог посоветовала искать лекарство в Европе. Мамочка обратилась ко мне. Я его нашла. Цена препарата невысокая - 25 евро. Но он отпускается только по рецепту. Мне удалось договорится в аптеке, что я смогу его приобрести, если мне пришлют рецепт из России по почте. И всё было бы нормально... Но вчера невролог КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ выписывать рецепт на препарат. Мама детки в отчаянии.
Девочки, кто у меня здесь врачи? Помогите, а? Может у кого есть знакомый невролог?
Нужен всего лишь рецепт.
Пожалуйста, кто может помочь по делу, чтобы не было испорченного телефона, свяжитесь с нашей бб-шкой напрямую https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1120729 Малышку надо срочно лечить. Она много терпит сейчас, вся попа исколота, а приступы как были, так и остались. Лечение неэффективно.
П.С. Ну и на всякий случай скажу специально для тех, кто очень любит меня пообсуждать да-да мне всё передают что своей стороны я делаю всё возможное, чтобы помочь кому требуется моя помощь по приобретению лекарств из Германии, в кратчайшие сроки и БЕЗ взимания какой-либо орг. комиссии.
Если кто-то имеет возможность помочь материально этой семье, буду безмерно благодарна вам.... Здоровья и всех благ вам, вашим детям и семьям!
За репост огромное спасибо!
Предновогоднее настроение говорите? Ёлку наряжать? Снежинки вырезать? Неет, о таком мы и не помышляем даже. Какая зима? Какой снег? У нас одуванчики зацвели! Может купальник пора доставать?) 
Это полный пипец. Все одно к одному.
Неделю назад сломалась машина и неизвестно починят ли ее до Нового года. Еще и детали, зараза, дорогие такие.
Опять заболела Лерка... Второй раз за этот учебный год. И опять все по-новой - горло, нос, кашель... Эх, а она ведь у меня практически не болела. Что это? Адаптация?
Бабушка моя болеет постоянно, через день скорую вызывают. Мама ходит подавленная, места себе не находит.
А сегодня сломалась стиралка!
Аааа! Бесит просто!
Девочки, как можно срочнее сниму квартиру ОДНУШКУ в районе метро Отрадное (желательно улицы - Санникова, Каргопольская, так же рассмотрю Декабристов и уж совсем крайний вариант - Отрадная улица). Для себя.
Сниму напрямую, без агентств и посредников, у хозяина.
Мебель не обязательно, главное только - стиральная машина рабочая, и кухонный гарнитур с плитой и духовкой, остальное все есть. Все отмою, очищу, приведу в порядок.
Без домашних животных вру, рыбка и не первый этаж я трусиха.
Рассмотрю Ваши предложения по вменяемым ценам. Оплату в срок - гарантирую.
И да, если это важно - москвичка )
Буду благодарна за репост! 
И еще буду благодарна, если на ББ есть сообщество для таких объявлений и Вы меня в него тыкнете )
