Войти
Катюшка
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 03.03.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
73
записи
37
друзей
2
подписчика
Сходили, блин, за подарком..

на городскую елку. Позвонила завуч из школы и сказала, что нам в обязательном порядке надо быть на площади и получить подарок за поделку. Сходили. Я то наивная думала, подарочки подарят, детей поздравят и домой. Аха, размечталась! Мало того, что начали с двадцати минутным опазданием, так еще целое представление придумали. Нет, представление это хорошо, конечно, но было совсем не продуманное. Зачем пять песен подряд? А потом еще три? Хороводы водить Лерка по-началу отказывалась, потом замерзла и начала танцевать и с детьми и одна. И все это под аккомпанемент жутко холодного ветра... Я уже хотела идти домой, но ребенок подарок ведь ждет. И танцует и синеет, и краснеет, и прыгает, и хлопает, но ждет. Итог - 2 часа приплясываний на ветру, а к вечеру кашель. Ох, надеюсь все обойдется.

Вот и делай после этого игрушки на новогоднюю елку))

4
Под маской. Актеры и их сценический образ

Смотря какой нибудь фантастический фильм с вымышленным героем, мы даже не задумываемся о том, что под профессионально наложенном гримом, скрывается актер, которого редко удается узнать.

4
Катюшка
Валерия, 18 лет 4 месяца Краснодар
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Срочно разыскивается НЕРВРОЛОГ, который сможет выписать рецепт

Девочки, прошу максимальный репост!

Помогите найти невролога, который выпишет РЕБЕНКУ рецепт

Ситуация следующая: ко мне обратилась мамочка за приобретением для ребенка, препарата Флунаризин (Flunarizin) для снижения приступов эпилепсии и улучшения мозгового кровообращения и координации движений, назначенного неврологом. Препарат Flunarizin в России не продается! Отечественные аналогичные препараты ребенку не помогают! Невролог посоветовала искать лекарство в Европе. Мамочка обратилась ко мне. Я его нашла. Цена препарата невысокая - 25 евро. Но он отпускается только по рецепту. Мне удалось договорится в аптеке, что я смогу его приобрести, если мне пришлют рецепт из России по почте. И всё было бы нормально... Но вчера невролог КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ выписывать рецепт на препарат. Мама детки в отчаянии.

Девочки, кто у меня здесь врачи? Помогите, а? Может у кого есть знакомый невролог?
Нужен всего лишь рецепт.

Пожалуйста, кто может помочь по делу, чтобы не было испорченного телефона, свяжитесь с нашей бб-шкой напрямую https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1120729 Малышку надо срочно лечить. Она много терпит сейчас, вся попа исколота, а приступы как были, так и остались. Лечение неэффективно.

П.С. Ну и на всякий случай скажу специально для тех, кто очень любит меня пообсуждать да-да мне всё передают что своей стороны я делаю всё возможное, чтобы помочь кому требуется моя помощь по приобретению лекарств из Германии, в кратчайшие сроки и БЕЗ взимания какой-либо орг. комиссии.

Если кто-то имеет возможность помочь материально этой семье, буду безмерно благодарна вам.... Здоровья и всех благ вам, вашим детям и семьям!

За репост огромное спасибо!

Катюшка
Валерия, 18 лет 4 месяца Краснодар
Шла вторая неделя декабря...

Предновогоднее настроение говорите? Ёлку наряжать? Снежинки вырезать? Неет, о таком мы и не помышляем даже. Какая зима? Какой снег? У нас одуванчики зацвели! Может купальник пора доставать?)

Катюшка
Валерия, 18 лет 4 месяца Краснодар
Какой тяжелый конец года.

Это полный пипец. Все одно к одному.

Неделю назад сломалась машина и неизвестно починят ли ее до Нового года. Еще и детали, зараза, дорогие такие.

Опять заболела Лерка... Второй раз за этот учебный год. И опять все по-новой - горло, нос, кашель... Эх, а она ведь у меня практически не болела. Что это? Адаптация?

Бабушка моя болеет постоянно, через день скорую вызывают. Мама ходит подавленная, места себе не находит.

А сегодня сломалась стиралка! Аааа! Бесит просто!

Катюшка
Валерия, 18 лет 4 месяца Краснодар
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
Сниму квартиру! м. Отрадное

Девочки, как можно срочнее сниму квартиру ОДНУШКУ в районе метро Отрадное (желательно улицы - Санникова, Каргопольская, так же рассмотрю Декабристов и уж совсем крайний вариант - Отрадная улица). Для себя.

Сниму напрямую, без агентств и посредников, у хозяина.

Мебель не обязательно, главное только - стиральная машина рабочая, и кухонный гарнитур с плитой и духовкой, остальное все есть. Все отмою, очищу, приведу в порядок.

Без домашних животных вру, рыбка и не первый этаж я трусиха.

Рассмотрю Ваши предложения по вменяемым ценам. Оплату в срок - гарантирую.

И да, если это важно - москвичка )

Буду благодарна за репост!

И еще буду благодарна, если на ББ есть сообщество для таких объявлений и Вы меня в него тыкнете )

Валерия
18 лет 4 месяца