Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Устала

Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

не надо давить эмоции, надо стараться их не допускать...это очень трудно, знаю...

0
25.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Да, это точно. Давить нельзя. Я имела ввиду, стараюсь не допускать. Как только накрыло, я бегом к сыну, заставляет улыбаться или пеку что то, лишь бы себя занять. Вот и сейчас напекла гору блинов, неделю есть будем. Зато страдать некогда.

0
25.08.2015
Марина
старшенький, 26 летмладшенький, 14 лет 11 месяцев Белгород

Вы молодец! Такие правильные мысли! Все наладится... все будет! Время лучший лекарь.

0
27.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибо)

0
27.08.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва

Тай,смотрю сейчас фильм туман. Дрож

0
29.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

О чем?

0
29.08.2015
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Понимаю тебя.....меня тоже раздирают на три части.

сегодня опять ревела, походу у меня депрессия что ли((




0
25.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Осень, она такая... Депрессивная. Но я не реву. И тебе не советую. У нас все хорошо. Два года назад моя сестра потеряла сына. Это страшно. Наши проблемы по сравнению с её горем просто пшик. У нас есть руки, ноги, дети здоровы, а развод это переживём. И крылья будут потом. Я уверена. А сейчас меня накрывает тоже, но я знаю, это пройдёт.

0
25.08.2015
Вика
Даниил, 29 лет 10 месяцевВасилий, 20 летАртём, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Главное, помнить - всё это временно! Малыш подрастёт, будет легче. А сейчас наслаждаться этой малышковостью ))) так быстро всё это проходит!

0
27.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Тем более, больше рожать я не буду... Теперь будут только внуки - малыши)

0
27.08.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва

Тай,у моей подруги вчера умерла 4мес дочка. Вся инфа есть у меня в дневнике. Вот это жесть!!!! Остальное-суета!!!!!

0
25.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Да я знаю это... Посмотри мой коммент ниже. Это ужас, когда детей теряют

0
25.08.2015

Держись! Мы все с тобой! Найди фильм, который поднимает дух! Поищи подборки.

0
25.08.2015
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Бб немного помогает)

0
25.08.2015
Как живётся первые несколько месяцев после развода Второй брак.

Похожие записи