На фоне событий в стране, настроения нет. Вообще. Много знакомых мобилизовали. Переживают все. А между тем, жизнь продолжается... у сына были соревнования вчера, завтра едем к врачу неврологу за 200 км, завтра приезжает моя дочь, которую не видела с апреля, я в заботах, варю, пеку и жарю, постель уже для неё застелила, очень жду. Сегодня разболелась рука, вижу, два тромба, откуда и как лечить? Воскресенье, к врачу не пойдёшь, УЗИ тоже не работает. Завтра поездка. Все события в быту как то меркнут по сравнению, с глобальным, эмоции притуплены. Поэтому просто фото.