Осень у нас уже поздняя, вчера было тепло, пошли на шашлыки семьёй. И... Решили пофоткаться. Как сказала моя подруга "вид, как у гопников". Ну и ладно))) мне нравится
Осень у нас уже поздняя, вчера было тепло, пошли на шашлыки семьёй. И... Решили пофоткаться. Как сказала моя подруга "вид, как у гопников". Ну и ладно))) мне нравится