Сделала коллаж. Потом обратила внимание. Первые 2 года в галстуке и туфлях, следующие 2 уже без галстука и в кроссах.
Сделала коллаж. Потом обратила внимание. Первые 2 года в галстуке и туфлях, следующие 2 уже без галстука и в кроссах.
Ободрали на кухне все. И обнаружились такие рисунки трафаретом. Интересно, когда это было... Кто то рисовал... Старался. Мне 44...когда мне было лет 10 уже начали делать евроремонты.... Пластик и все такое... Значит лет 35 назад кто то старался, а может больше? С трудом, но вспомнила, даже художников находили, чтобы такое рисовать. Хотели люди в
Еще кадр
Обещала мужу в реанимации, что мы еще потанцуем, тогда я так старалась в это верить, тогда я еще не знала, какие у него травмы. Гештальт закрыт. Потанцевали. Жаль, во время танца никто не сфоткал. Я хотела это запечатлеть, но забыла))), поэтому просто фото
Не могу в интернете найти ответ. Ситуация такая. Человек испортил дверь стоимостью 5 т. Хозяин квартиры написал заявление в полицию. Была написана расписка о возмещении ущерба. После этого заявление забрали. Нарушитель восстановил дверь за свой счет. Новая дверь, стоимостью 15 т (то есть в три раза дороже предыдущей) куплена в магазине и установ
10 лет, как ты у меня есть, мой неожиданный, не запланированный и самый любимый сынок. Мой смысл жизни, мой стимул и моя опора. В самые трудные моменты я знаю, для чего я живу. Какое счастье, что ты у меня появился и есть. Мой веселый, озорной, непослушный лучик, мой ласковый, шутливый, игривый зайчик. Пусть твоя жизнь будет лёгкой, как твой сме
Прослушала аудио, всю книгу. Чтец отработала ее на 200%. Ощущение было, что я провалилась в книгу. Что я там, с героями, слышу и вижу их. Просто отвал башки. Я в полно
Ни разу не пекла блины дрожжевые, решила попробовать, как то намешала все на глаз и то, что в голову пришло, получились такие вкусные, что решила записать для себя и поделиться. Так и буду печь теперь всегда. Потому как, вкуснее я не ела))) хотя всю жизнь жарю по разному. Блины получились с дырочками, толстые и очень нежные на вкус.
Обычно пишу в дневник, а сегодня решила написать сюда. Потому что хочу поделиться своей болью, возмущением и злостью... Готова к любым комментам. Не буду писать подробности, 8 мес назад муж еле выжил в аварии. Вот ссылка на один из моих постов.