Сыну почти 3 года. Говорит плохо. В основном это первые слоги или ударная гласная, или если слово целиком, то вообще не разобрать, но понятные слова тоже немного есть. Начали занятия с логопедом дефектологом. Дали нам путевку в садик, а я сомневаюсь стоит ли сейчас отдавать его в сад или подождать пока будет изясняться более или менее понятно. Говорила с логопедом по поводу логогруппы, она сказала, что в обычной группе он быстрее разговорится и советует отдать в обычную. Что скажете? Подождать или отправлять в сад? ))