Мы года четыре назад купили участок рядом с родителями мужа в поселке. Участок без обременения в собственности мужа. Строиться планировали, но позже, пока нет необходимости. Родители ухаживают за участком, там красота и порядок. И вот недавно приехали к нам из администрации этого поселения и выписали нам штраф за то, что мы не построили ничего на участке в трехлетний срок. Мы вообще впервые об этом слышим. Может кто-то владеет такой информацией? Штраф, блин, не маленький((()