Несмотря на то, что мы вовремя обратились к врачу и начали лечение, у Влади к вечеру поднялась температура..Мы вызвали скорую(к этому моменту температуру сбили Нурофеном), скорая нам посоветовала вызвать педиатра. На утро я вызвала нашего врача, но по каким то причинам она отказалась ехать(на мой вопрос про температуру в ответ я услышала-"Мамочка, так и должно быть, это же вирус!!") Поэтому пришлось ехать в больницу самим, уже в сам стационар.и в 6 часов вечера нас положили в больницу...
Первые сутки были ужасными, температура пышет, Влади не спит, плачет, укачивать пришлось на руках, еле еле к 5 утра он задремал, при этом всю ночь держалась температура пока я не дала свечи Цефикон(парацетамол 100 мг)..Ставили больнючий антибиотик " Цефатоксим", делали ингаляции, сдавали анализы..В общем т.к я впервые с ребенком в чужом месте без "удобств"(коляска, тв и прочее чем можно отвлечь моего малыша) это было ужасно, голос у моего мальчика совсем охрип...
А потом все начало налаживаться, нас перевели в отдельную палату, где была горячая вода, и я наконец смогла помыть попу моему зайчику, а то начался страшный дерматит от салфеток.Наводила ему смесь и ночью могла спокойно включить свет. Владику досталась кроватка почти как дома, и хоть пришлось укачивать на руках, он все равно сладко спал всю ночь. Температура у нас ушла и все стало спокойно. Болела только попа от уколов.
Мы пролечились 7 дней и нас выписали слава богу, дома мы делаем ингаляции и чистим носик, голос к нам вернулся!!
Теперь я буду как никогда беречь своего мальчика, больше в больницу мы не хотим!
В этот период мы научились крепко сидеть, и кушать всего пару раз за ночь (до этого 5 раз стабильно), повзрослели.
Желаю всем крепкого здоровья вам и вашим малышам!