дадад, я уже начала))) Потом будет весна, будем много гулять, потом дача.
А сейчас времени- вагон.
Решили отмечать дома.
Тема Пеппа и Джордж. И Артем любит и подходит возрасту и нашла кучу материала для скачивания. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

Кому надо - прошу!!!

Начну с самого полезного)))
Вот два зарубежных сайта . Вводите в строке поиска вашу тему и ловите море идей и материалов. Совершенно даром!!!
http://fazendoanossafesta.com.br/
https://www.pinterest.com/ Тут надо сначала зарегистр.
А вот фотоидеи

Обязательно поставлю цветы в сапожки!! Очень мило. Да и сапожки все больше и больше становятся))))



Вот тут понравилась идея насыпать драже в маленькие бутылочки.


В материалах есть все эти коробочки, наклеечки.




Замечательные идеи для фотосессии.


Ну как же просто!! И весело!!


Если вам нужна форма для печенья, бутеров.

Вот такой стаканчик- розыгрыш-сюрприз)))

Я выбрала два комплекта. Скомпоную их и будет нам красиво)))

Пост буду дополнять.
Если есть чем поделиться, буду рада))