Для тех , у кого запасы детской смеси)))) десерт кришнаитов. к чаю достаточно маленького кусочка (даже для больших сластен)

Для тех , у кого запасы детской смеси)))) десерт кришнаитов. к чаю достаточно маленького кусочка (даже для больших сластен)

Девочки, на оригинальность не претендую, но может кому-то пригодится! Начинка торта Панчо с вишней и грецким орехом. Вес 4 кг.

Мои справились)))
Итак,нам понадобится:
миндальная мука 100гр
сахарная пудра 100гр
сахар 100гр
вода 60мл
2 белка
Для начала нужно отмерить сахарную пудру

Всем привет! давно я не размещала ничего полезного в любимом сообществе и вот решила. Покажу пошаговый МК как лепила вот такого Мишку

Вроде не нашла подобного МК в сообществе...
На днях возникла необходимость придумать как же можно сделать бабочек из мастики если никаких специальных вырубок и т.п. форм у меня нет.
И вот что получилось:
Подробности под катом...
Перед праздником делюсь идеей, хотя кто делал кейки в виде елочных игрушек поймет о чем я. ведь пасхальные яички могут быть и такие

подробности под катом
Молочную девочку пеку давно, и очень люблю этот торт.
Давно сделала этот мк (сфотографировала процесс), но никак руки не доходили выложить. Да и думала, что не особо он нужен. Но тут наткнулась на пост с просьбой о помощи и поняла, что новичкам это будет полезно.
Дорогие ребята,парни девушки...все кто читает в данный момент эти слова...Хочу рассказать вам одну историю.На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку,на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт.Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку.Купить платок,помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах,добро должно быть безграничным!
