Войти
рыжехвостая
46 лет Лиски, Россия
На сайте с 30.03.2015, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
51
запись
10
друзей
0
подписчиков
Евгения СК (Jane Candy Bar)
Тверь
Бурфи , райская сладость

Для тех , у кого запасы детской смеси)))) десерт кришнаитов. к чаю достаточно маленького кусочка (даже для больших сластен)



Ольга (Ваш кондитер)
Катюша, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Москва
МК торт кофейная чашка

Девочки, на оригинальность не претендую, но может кому-то пригодится! Начинка торта Панчо с вишней и грецким орехом. Вес 4 кг.


Элеонора СК
Андрей, 14 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 9 месяцев Мытищи
МК Мишка (из Маши и Медведь)

Всем привет! давно я не размещала ничего полезного в любимом сообществе и вот решила. Покажу пошаговый МК как лепила вот такого Мишку

Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово
Бабочки из мастики (подручным способом)

Вроде не нашла подобного МК в сообществе...

На днях возникла необходимость придумать как же можно сделать бабочек из мастики если никаких специальных вырубок и т.п. форм у меня нет.
И вот что получилось: Подробности под катом...

Марина
Кристина, 15 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Яйцо пасхальное

Перед праздником делюсь идеей, хотя кто делал кейки в виде елочных игрушек поймет о чем я. ведь пасхальные яички могут быть и такие

подробности под катом

Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва
МК по торту Молочная Девочка....или как это делаю я.

Молочную девочку пеку давно, и очень люблю этот торт.

Давно сделала этот мк (сфотографировала процесс), но никак руки не доходили выложить. Да и думала, что не особо он нужен. Но тут наткнулась на пост с просьбой о помощи и поняла, что новичкам это будет полезно.

Малина (ODRI)
Москва
Не могу пройти мимо...Перепост!!!

Дорогие ребята,парни девушки...все кто читает в данный момент эти слова...Хочу рассказать вам одну историю.На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку,на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт.Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку.Купить платок,помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах,добро должно быть безграничным!

Даниил
18 лет 10 месяцев
Дарья
13 лет 2 месяца
Михаил
7 лет 1 месяц