Войти
Morkofffkina
36 лет Самара, Россия
На сайте с 31.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
277
записей
55
друзей
15
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Самара
Приятелю 6!

Сегодня я просто скажу как я его люблю 😍

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.


Мама мальчика (10 лет) Самара
Да что не так?????

Не ем сладкое

Не пью алкоголь

Не ем маник и прочие соуса

Сахар не ем

Не ем за 4 часа до сна

Пью воду!

Ничего мегажирного!

Делаю упражнения!

Ежедневное кардио в виде быстрой ходьбы!

И на тебе здравствуйте прибавка ещё 1 кг за полнедели!!!!!!!!! Как это возможно???????? Что это?????? У меня руки опускаются..... 😩

Мама мальчика (10 лет) Самара
Про наше развитие 5.5

Всем привет! Сегодня Алексей впервые сидел без поддержки! Не очень долго, но сидел!💪😄 сказать что мы специально и рано начали подсаживать - НЕТ. Подсаживать начали в срок и с одобрения педиатра и видели что Алёшка стремится и хочет сесть, а из-за того что не выходит - плачет. Пока сам он не может сесть, но осталось прям капелька и получится!
Сегодня 5.5 месяцев моему приятелю😍 Помимо того что он сидит, мы ещё активно изучаем разные формы и действия. Знакомились сегодня с треугольником, кругом, квадратом, прямоугольником и надевали кружки на пирамидку. Хлопали в ладоши и стучали по предметам используя потешку:
9
Отсутствие аппетита. Режутся зубы

Девочки, у меня шок( Мало того что у нас сутки была температура когда это с зубами началось, так ещё и аппетит пропал. Днём кушает, но вместо положенных 180 мл., съедает или несколько ложечке пюре, любого или 50 мл. еды. Через часа два ещё 50....А ночью, вообще не ест! Только в 6 утра и так уже 2 дня🙁 у кого так было? Сыну - 5 мес.

Мама мальчика (10 лет) Самара
Это зубы!!! 😭

Девочки, как справиться? Температурит, кушает плохо, плачет... Всю ночь толком не спал. Утром были у врача, сказал мазать калгелем и давать отвар ромашки. Сколько это вообще длится? Спасает только качелька и носить на руках.

Зубы????

SOS! Ночью у сына поднялась температура 38, стал плакать, много слюны выделяется, аж давится. Поставили свечку. Уснул. Просыпался каждый час хныкал, спал только на руках и то со всхлипами. Посмотрела зубы, появилась припухлось сверху на нижней десне. Но она большая и по всей десне. Сейчас показала калгелем, вроде спокойнее. Девочки, он с 2х ночи ничего не ест. Мы на искусственном. Возраст 5 месяцев. Это нормально? У кого была температура и отсутствие аппетита? В 8 к врачу поедем.

7
Мама мальчика (10 лет) Самара
Когда твой малыш уже не беспомощный младенец 😊

Уложила значит я Алексея Константиновича (теперь его только так можно звать) почивать, и пошла работу доделать. Доделала и пошла погремушки с кровати убирать... Смотрю, а А. К. перевернулся аж на 180 градусов как по горизонтали, так и по вертикал 😂 Через неделю ему 5 месяцев. Он уже сам хватает ложку и тянет её в рот! Сам засыпает, просто на бочек и всё. Сам играет. Теперь нет никаких "мы" . Теперь есть мой глубокоуважаемый сын Алексей Константинович! И мой вечный #приятель 😍😍😍😍

6
Алексей
10 лет 3 месяца