Войти
Morkofffkina
36 лет Самара, Россия
На сайте с 31.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
277
записей
55
друзей
15
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Самара
ПОМОГИТЕ!!!!!Я ленивая попа!!!!

Девочки! Спасайте . Мотивация на нуле. Родила почти 5 месяцев назад (ЭКС). Набрала за Б 17 кг. В роддоме оставила 8, 4 из которых - малой. Хочу обратно свою стройность!!!! Заниматься только-только начала, а вот с питанием - Ж*ПА! Малыш на ИВ у меня. Поделитесь мотивацией . Оставлю тут мое стройное фото и не стройное фото

Мама мальчика (10 лет) Самара
Мы всё ещё в эфире!

Привет! Как вы тут, девчоночки? Стараюсь каждую читать! Какие же у вас славные малыши! А мы тут со своими нрвостями😊

1. Лёшик снова не любит лежать на животе. Ну не то чтобы не любит, скорее злится и как бы хнычет, от того что ползти хочет.

2. У него появилась новая поза - полулежа! Это надо видеть😁 Приподнимаю корпус и фиксируется в таком положении на минутку, а потом снова опускается, отдохнет и половой.

3. Смеётся регулярно. Прям маленький хахатушка 😁 Недавно ехали в стеклянном лифте, так мало того что смеялся во весь голос, так весь лифт стал ржать глядя на него.

4. Зубы чешир всем чем может. Больше пальцем своим. Я периодически чешу ему специальной щеточкой.

5. Жару переносит тяжело в плане засыпания. Весь извозится и только после того как махать на него начнёшь засыпает.

6. Кушает добро. Достаточно часто, но чуток. На ночь все также кушает почти всю порцию.

7. Уже ввели прикорм. Даём по одной ложечке кабачок, морковку, брокколи, цветную капусту, яблочко, тыкву. Скоро попробуем чернослив. Кусочками даём яблочко, банан, лимон, огурец. Он их помуслявит и потом забираем. Так же даю ему детский чай. Все проходит ттт, нормально! Какулит как по часам.

8. Читаем книжки. Уже прочитали 100 детских стихов и несколько сказок. Сказки идут хуже. К потешкам относится спокойно, больше стихи.

9. Слушаем музыку. Классику, детские песенки, обычную, и шум природы. На сон лёгкую классику или шум, ну или мой корявый голосок😀

10. Мультики смотрим редко, но если смотрим то развивающие. А вот с прабабушкой он каждое утро смотрит российские старые мульты.

11. Начинает терять интерес к мобилю, теперь больше нравятся погремушки-прорезыватели и мягкие игрушки

12. Спит ночью в кроватке. Спит достаточно хорошо, ттт.

13. По выходным купаем его в Волге и катаем на матрасе🌅 Радуется, смеётся. Обожает воду!

Теперь чуток обо мне

1. Мы сделали это!!!! Мы вдвоём с мамой открыли кабинет красоты💜 Назвали в честь мамы "Елена". Как же я рада что все получилось. Услуг у нас не мало, пока работаем втроём, но уже планируем расширятся.

2. Я вышла на работу на полставки. 2 часа утром и два вечером. Пока я работаю Лёшка с мамой, потом работает мама. Крутимся как можем) В салоне я тоже работаю, но по выходным если есть клиенты (наращиваю ресницы).

3. Начала тренировки. Пора заняться этим жирным тельцем! На питание пока забила, начну с осени.

4. Мама мне делает массаж и я реально вижу прогресс в ляжках 😇

Пока всё! Напишу ещё после того как сынульке стукнет 5 месяцев🤗 А так, ищите в вк и инсте. Всём вселенский обниман ✌️


6
Мама мальчика (10 лет) Самара
Бутылочки

Девочки, сколько у вас бутылочек в ходу и по сколько милилитров? Ещё хочу узнать про вашу любимую фирму! У нас 4 Авент, 2 по 260 и 2 по 150, ещё 2 пома с ручками под водичку (соски им меняла, так оригинальные плохие).

Мама мальчика (10 лет) Самара
Гулёны🐾

Вчера путешествовали по ТЦ целый день! Лёшка чувствовал себя прекрасно! Вообще не капризничал, наоборот улыбался, спал и играл с погремушкам. Рассматривал витрины, гулил и улыбался продавцам. На купили ему на распродажах кучку новых одёжек😊 Дома спит все так же плохо(((( Всю ночь возится и просыпается с хнычем. Походу жарко ему сильно, так как на Волге спит отлично, как и под кандерами магазина. А к ваших как сейчас со сном? У нас скоро обещают ливни с грозой 😱


Мама мальчика (10 лет) Самара
16ого нам исполнилось 4 месяца!

Привет! Как же летит оно.... Время. Теперь сынок совсем другой! Такой самостоятельный, все интересно, везде его носи. А какой природник! Мы его сегодня даже в самой Волге кунали. Так смеялся😊 игрушки обожает, смотрит со мной мультики, играет. Будем скоро начинать прикорм, так как мы на ИВ, то педиатр сказала можно. Моё солнышко в такую жару стал кушать меньше, но все такой же активный. На природе любит кататься на матрасе и топать по песочку. Теперь может легко заснуть на животике. Бутылку не большую сам держит, а так же пытается садится и ползти.

Ну и пару фото!



Шершавая кожа на ножках

Девочки, нам почти 4 месяца, и почти с рождения у нас шершавая пятнышки на ножках. Из визуально не видно вообще, а вот на ощупь чувствуешь. Что это может быть? Врачи ничего не говорят. В четверг ещё раз буду спрашивать.

Алексей
10 лет 3 месяца