Десять вечера. Темнота. Слышу хлопки.
-Кирилл, что ты делаешь?
-хопаю. Хопаю адоши
Попробывал помело 'мама кусий футь'
-кирилл, счто ты делал, когда опробывал мандарин?
-пиляль (плевал)
-мама, каготи засипий (колготаи засыпал ( манкой)))
-пизямку одеть
-кирилл,ты уже в пижаме
-целялять (целовать)
-целую
-пать. Закаляй глязь мыся