Занятия для Беременных. Нужен совет!
Занятия спортомДевчонки, крайне важно ваше мнение и советы!
Пришла чувствую необходимость заняться собой. Ситуация моя такая - до января ходила на аэробику/танцы. Занималась не жалея себя до седьмого пота. На НГ уехала на месяц в отпуск, вернулась уже в положении и врач не рекомендовал заниматься спортом (даже шахматами) 
А теперь внимание вопрос - чем вы порекомендуете заняться? Йога, плаванье, аэробика, танцы? Желательно с Вашим положительным опытом и если можно расскажите про свою нагрузку в данном виде спорта во время Б и ощущениях.
Заранее благодарю!
Alenushka
Могу порекомендовать тебе танец Мандала, это очень красивый, медленный танец. Сама его танцую и чувствую себя после негоотлично, не говоря уже и о психилогической составляющей :) В общем рекомендую! 

13.05.2015
Ответить
Алёнка
Раз это было нормой для твоего организма до беременности, не думаю, что здоровый образ жизни будет вреден во время. Просто нужно разумно ко всему подходить, нового не начинать. У меня каждое утро начинается с йоги, потом упражнения на мышцы таза и мне хорошо) почему бы не вернуть танцы?
05.04.2015
Ответить