Я не люблю готовить с утра, поэтому с удовольствием ем то, что приготовлено вечером.

Я не люблю готовить с утра, поэтому с удовольствием ем то, что приготовлено вечером.

Мне всегда было интересно, зачем покупать замороженную кукурузу, если можно купить консервированную в банке. Оказалось, это очень вкусный продукт! И, к тому же, без консервантов, добавленных сахара и соли, поэтому ещё и полезный.
Я живу в Воронеже, у нас в местности обе эти ягоды привозные. Но я так люблю кислый морс, в беременность так вообще литрами пила. На развес в киоске клюква продаётся на рынке, а он далеко, а брусника вообще крайне редко лежит на прилавке. Поэтому я покупаю их замороженный вариант "4 сезона" - в пакетиках 300 г чистых ягод, без мусора, про
Здравствуйте, дорогие мамы. Мой сын пошёл в 1 класс, в школе достаточно строго с ношением формы - только светло-синие рубашки (поло, водолазки нельзя) и брюки. До школы везём его на автомобиле, но днём он остаётся на продлёнку, там они гуляют.
Встал вопрос - во что одевать в холодное время первоклашку? В школе жара, брюки утеплённые
У нас в Черноземье жара! Лимонады я не люблю - пустой сахар, жажду им не утолишь. Другое дело - клюквенный морсик. Мне нравится замороженная клюква "4 сезона", фасовка 300 г, в составе только дикорастущая ягода (на упаковке написано, что собрана в Архангельской области).
Девочки, здравствуйте. Расскажите о своём опыте завивки ресниц кёрлером, хочу купить, но не знаю, стоит ли.
Покупка зимней одежды ребёнку - настоящий квест. Сыну 6 лет, слитный комбез он уже носить не хочет - это для малышей. Так как куртки нужно часто стирать, беру модели с синтетическим наполнителем - синтепон быстро сохнет и не деформируется.
В Детском мире мне ничего не приглянулось, и я заказала на шведском сайте Babyshop com
"Нет ничего прекраснее, чем поесть то, что приготовила не ты" - прочитала я как-то в своей ленте Инстаграм. После тонны куличей и творожных пасх захотелось овощей в каком-нибудь необычном формате.
Дорогие мамы, хотим семьёй (я, муж, сын 6 лет) поехать в середине мая отдохнуть в Сочи. Подскажите, кто был на юге в это время, как впечатления? Купались ли в море, какая была погода.
Может быть, посоветуете отель/пансионат с тёплым бассейном. Если писали про отдых в мае пост, присылайте ссылку в комменты, интересно всё.
