Девочки все привет, в мае этого года было первое ЭКО по ОМС в Аве у Бянкиной, посадили одного отличника, 5 заморозили, в итоге пролет 
сейчас в сентябре собираюсь в криопротокол в Аву, к какому врачу податься? Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом! Спасибо