Девочки. планирую криопротокл в сентябре, хочу сдать Д-димер , но не понимаю какой? У нас есть 2 , Ддиммер (полуколичестенно) и Д-диммер (количественно). Какой мне сдать?
Мончегорск
Девочки. планирую криопротокл в сентябре, хочу сдать Д-димер , но не понимаю какой? У нас есть 2 , Ддиммер (полуколичестенно) и Д-диммер (количественно). Какой мне сдать?