Девочки помогите расшифровать мазок, мне нужен хороший перед протоколом, ко врачу не возможно попасть ,медсестра даже взглянуть отказалась 
Каждый раз, когда сдаю мазок этот, поражаюсь, как хотят так и заполняют и что хотят. Девочки посмотрите пожалуйста, помогите расшифровать. Ведь если что то не так, надо пролечиться успеть. Спасибо. 