ИНФОПОСТ (Все по моей работе тут)

Кто дома засиделся и устал от ежедневной рутины? Открываю запись на свои фитнес-классы по выходным!! По воскресеньям, в 16.00 буду проводить занятие Power Functional. Это как раз то направление, которое поможет придти в форму и улучшит физические качества. Тренировки помогут встряхнуться и зарядиться отличным настроением на всю следующую неделю и добиться желаемой физической формы! Занятия будут проходить по адресу г. Мытищи, ул. Колпакова дом 24а. Стоимость занятия 400 рублей, для записи в группу необходимо написать мне личное сообщение или позвонить по телефону 89268699632 В дополнение к тренировкам участники получают доступ в закрытый чат, для консультаций по вопросам фитнеса и питания. Жду вас девочки!!!
12.02.2018
Внимание!!! 5 февраля стартует фитнес-челлендж для всех желающих. Подробности у меня на странице в вк и в группе. Ссылка на группу наверху в посте.
01.02.2018
Какие планы на февраль? У меня по планам новый фитнес-челлендж. Предлагаю присоединиться и проверить себя на прочность. Что там будет? Задание, которое нужно будет выполнять в течение двух недель. Всего 14 дней!!! Если вы участвуете впервые, такая длительность вам по силам! С форматом выдачи заданий я еще не решила окончательно. Челлендж стартует в моей группе и пройдет с 5 по 18 февраля. Анонс и более подробную информацию выложу позже.Ссылка на группу в посте выше.
24.01.2018
Рада выложить свой первый курс в этом году!!! Есть любители начинать новую жизнь с нового года? Мой новый мини-курс как раз для вас! Если вы каждый раз даете себе обещания впустую, не знаете с чего начать, не продвигаетесь в своем стремлении дальше поисков в интернете, то мой мини-курс "Фитнесзапуск 2018" для вас. Он состоит из нескольких частей и поможет маленькими шагами изменить жизнь, сформировать достижимые цели, изменить привычки, повысить физическую активность. Все подробности и ссылка для свободного скачивания мини-курса "Фитнесзапуск 2018" уже у меня в группе в вк ссылка. Доступ к курсу вы сможете найти в разделе "Товары". Вперед к своим целям!!!
16.01.2018
Итак, первый анонс!!! Я готовлю очень интересное онлайн мероприятие на 2018 год, для тех, кому сложно раскачать себя после праздников и войти в рабочий фитнес-режим. Все подробности позже! Приглашать на участие буду в январе. Не пропустите!!!
22.12.2017
Корректировка питания бесплатно Помощь тренера