За те последние, что остались...Всем доброго дня! После родов стали выпадать волосы со страшной силой.Пришлось сделать стрижку
Начала пить витамины, купила репейное масло и настойку перца стручкового, буду втирать теперь. Раньше нравился шампунь алерана, теперь и он малоэффективен
Девушки, как вы справлялись с такой проблемой? Ясно, что все индивидуально, но мне интересно - какие средства помогли вам?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Йошкар-Ола
...Всем доброго дня! После родов стали выпадать волосы со страшной силой.Пришлось сделать стрижку
Начала пить витамины, купила репейное масло и настойку перца стручкового, буду втирать теперь. Раньше нравился шампунь алерана, теперь и он малоэффективен 